Underground RAP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underground RAP » Underground... » Underground в России


Underground в России

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В нынешнем понимании Underground Rap - это подпольный Rap. Исполнители без известности, без фанатов, без денег.
Какой смысл читать, если не для кого читать? Следовательно - сие утверждени об U-Rap`е абсурдное. U-Rap отличается от остальных стилей более итнересными текстами и музыкальными стереотипами.
Я считаю, что русский U-Rap должен быть бунтом. В Underground`e не должно быть вечеринок, понтов и пафоса. Здесь больше внимания должно уделяться правде, жизни, социальным проблемам, деградации личности и так далее.
Что о исполнителях:
Самый яркий пример русского underground`а - группа Многоточие. Их творчество привлекало даже тех, кто не имеет никакого отношения к Hip-Hop культуре. Правдивые текста (пусть с матом, но правдивые), музыка тоже в стиле, читка, лирика... Всё это отчётливо рисовало картину русской жизни.
Таких групп в России еденицы.

0

2

Underground Rap в России: UmBriaco, YG, Бледнолицые Нигга'дяи, Невский Бит, Плохие Белые, Северный Блок, Эйсик... ну эт только то что я слушаю...

0

3

Возникает такая проблема! Многи начинающие рэперы, из-за того, что не умеют делать рэп качественно - зовут себя Undergound`ом. С каких пор так? Underground - это музыка со своими особенностями, а не г@вно, которое делают новички!

П.С.: Что значит Fake MC?

0


Вы здесь » Underground RAP » Underground... » Underground в России